Найти скорость пешехода, если путь 42 км он прошел 10 часов. Помогите с краткой записью и решением

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:31
    0
    V=S/t=42/10=4,2 км/ч

    Ответ: 4,2 км/ч
  2. 4 марта, 07:25
    0
    42/10=4,2 (км/ч).

    Ответ: 4,2.