Длина прямоугольника 4 дм, ширина 5 дм. Чему равна площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:54
    0
    1) 4*5=20 (дм) - площадь прямойгольника
  2. 10 ноября, 19:16
    0
    4*5=20 (дм2) - площадь прямоугольника.