Выберите верное равенство

a-b-c=b - (a+c)

a-b+c = (a-c) + b

a - (b+c) = a+b+c

a+b-c=b-c+a

(a+b) - c=c-b+a

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:01
    0
    2) а-b+c = (a-c) + b

    4) a+b-c=b-c+a

    5) (a+b) - c=c-b+aw
  2. 28 августа, 03:15
    0
    Второе четвёртое пятое