Вычислить простым способом 9,23x3,5+9,23x6,5-85,3

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:14
    0
    9,23x3,5+9,23x6,5-85,3=9,23 * (3,5+6,5) - 85,3=9,23*10-85,3=92,3-85,3=7