Решите примеры.⇔ 73-34 (537+23x3 = 578+265-378 = Найди ошибки в примерах 467-457+9=12 588+27=666

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:22
    0
    73 - 34=39

    537+23*3=606

    578+265-378=465

    467-457+9=19

    588+27=615