Раскройте скобки в выражениях 23 х (100 + 10) где правильно раскрыты скобки 1) 23 х 100 + 23 х 10 + 3. 2) 23 х 100 + 23 х 13. 3) 23 х 113. 4) 23 x 100+23 x 10+23x3

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:20
    0
    1) 23*100 + 23*10 + 3 = 2300 + 230 + 3 = 2533

    2) 23*100 + 23*13 = 2300 + 299 = 2599

    3) 23*113 = 2599

    4) 23*100 + 23*10 + 23*3 = 2300 + 230 + 69 = 2599
  2. 7 июня, 08:33
    0
    1. 23 х100+23 х10 + 3 (только не до конца выражение написано у вас)