Помогите решить пример (560 х24 х7+43040) : 40 х12=

решал 30 минут помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:27
    0
    560 х24=13440 х 7=94080+43040=137120 (это то что в скобках)

    137120:40=3428 х 12 = 41136 - это ответ