Ширина земельного участка прямоугольной формы7 м. найди периметр этого участка если его площадь91 м

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:29
    0
    1) 91:7=13 (длинна)

    2) Р = (а+в) * 2 = (7+13) * 2=40 (периметр)