Реши уравнение

963-х=900-578

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:33
    0
    963-x=900-578

    963-*=322

    x=963-322

    *=641

    ответ: 641

    Я на 100% уверенна
  2. 6 июня, 06:37
    0
    963-х=322

    х=963-322

    х=641