Пятнадцать тринадцатых умножить на 39

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:28
    0
    Получается 45

    15*39/13=15*3/1=45
  2. 10 сентября, 01:45
    0
    15/13*39=15*3=45

    /-дробная черта

    Ответ: 45