Выполните вычитание)))

а) 4 - 2/3

б) 5 1/4 - 3 7/8

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:24
    +5
    4-2/3=12/3-2/3=10/3=3 1/3; 5 1/4 - 3 7/8 = 40/8-31/8=9/8=1 1/8