Ax^2+bx^2-bx-ax+cx^2-cx

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:20
    0
    Аx^2+bx^2-bx-ax+cx^2-cx = (аx^2+bx^2+cx^2) - cx-bx-ax = x^2 (a+b+c) - x (c+b+a) = (a+b+c) (x^2-x) = (a+b+c) * x * (x-1)