Раскрой скобки и упрости выражение ... (a+b) - (a-b) - (b-a) 3m - (2m-3) + (2-m)

(3y-1) - (2y-2) + (y-3)

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:46
    0
    A+б-а+б-б+а=а+б

    3 м-2 м+3+2-м=-2 м+5

    3 у-1-2 у+2+у-3=2 у-5