Расстояние между двумя городами мотоциклист преодолевает за 6 ч со скоростью 130 км/ч. За какое время это расстояние проедет автомобиль со скоростью 60 кмч?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:54
    -1
    1. узнаем расстояние между городами:

    130 (км/ч) * 6 (ч) = 780 (км)

    2. найдем время

    780 (км) : 60 (км/ч) = 13 часов.

    Ответ: за 13 часов
  2. 28 июля, 00:03
    0
    1) 130*6=780

    2) 780/60=13