У оли было 18 яблок, она поделилась с геной и дала ему 5 яблок, сколько у неё осталось яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:53
    0
    18-5=13 яблок
  2. 8 июня, 12:43
    0
    Было - 18 я отдала - 5 я осталось - ? 18 - 5 = 13 (я) Ответ: У Оли осталось 13 яблок