Определи порядок действий и вычисли

29*3-49+27+19*4-59

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:11
    0
    1) 29*3=87

    2) 19*4=76

    3) 87-49=38

    4) 38+76=114

    5) 114-59=55