Найди число:

8/15 которого равна 40;

5/27 которого равны 4 целых4/9;

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:15
    0
    40/8*15=5*15=75

    4 4/9:5*27=40/9:5*27=8/9*27=8/1*3=24