В загородном лагере за 3 летниз месяца отдохнуло 700 ребят из них в июне 220 человек а в июле 180 поставь вопрос и реши задачю

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:59
    0
    сколько ребят отдохнуло в августе?

    180+220=400 (д)

    700-400=300 (д)

    ответ: 300 детей
  2. 13 августа, 23:31
    0
    Вопрос - Сколько детей отдохнули в августе?

    решение

    1) 220+180=400 (д) - отдохнули в июне и в июле.

    2) 700-400=300 (д) - отдохнули в августе.

    ответ: 300 детей.