0,2t+1,7t-0,54=0,22 помогите решить уровнение!

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:31
    +1
    0,2t+1,7t-0,54=0,22

    1,9t = 0,22+0,54

    1,9t = 0,76

    t = 0,76:1,9

    t = 0,4
  2. 7 марта, 05:32
    0
    0,2t+1,7t = 0,22 + 0,54

    1,9t = 0,76

    t = 0,4