В мебельный магазин привезли 54 стула с зелёным покрытием и 42 стула с серым покрытием стоимость одного стула 420 рублей сколько стоят все стулья?

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:17
    0
    1) 420*54=22680 (стул.) - всего с зелёным покрытием 2) 420*42=17640 (стул.) - всего с серым покрытием 3) 22680+17640=40329 (стул.) - всего с зеленым и с серым покрытием Ответ: 40329 стульев
  2. 13 января, 06:24
    0
    54*420=22680 стоят стулья с зеленым покрытием

    42*420=1760 стоят стулья с серым покрытием

    22680+17640=40320 стоят все стулья