Помогите решить задачу. Мировой океан занимает на нашей планете площадь в 360.9 млн км (в квадрате). Площадь Тихого океана равна 180.45 млн км (в квадрате). Какой процент она составляет от площади Мирового океана?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:51
    0
    180,45/360,9*100=1/2*100=50%