Решите уравнение

0.1x+0.32=4

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:54
    0
    0,1 х+0,32=4

    0,1 х=4-0,32

    0,1 х=3,68

    х=3,68:0,1

    х=0,368
  2. 10 января, 18:55
    0
    0,1 х=4-0,32

    0,1 х=3,68

    х=3,68:0,1

    х=36,8