Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби

2 1/2,1 3/5, 6 1/6, 3 4/9, 7 3/11, 5 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:44
    +1
    2 1/2=5/2

    1 3/5 = 8/5

    6 1/6 = 37/6

    3 4/9 = 31/9

    7 3/11 = 80/11

    5 5/12=65/12
  2. 14 июля, 06:20
    +1
    5/2 8/5 37/6 31/9 80/11 65/12