Как решить уравнение 2 (11 х-5) - 17 х=55

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:22
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х-10=55

    5 х=55+10

    5 х=65

    х=65:5

    х=13