Найти периметр треугольника со сторонами 3 см, 4 см, 6 см.

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:11
    0
    3+4+6=13 (см)

    Ответ: Р треугольника 13 сантиметров.
  2. 28 сентября, 14:59
    0
    3+4+6=13 см - P треугольника