Разность чисел 78 и 70 увеличить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:59
    0
    78-70=8

    8+5=13

    ответ: 13
  2. 22 июля, 19:42
    0
    1) 78-70=8 - разность

    2) 8+5=13 - результат