Помогите решить.

Уравнения.

27-х=27+х

127+у=357-85

125+у-85=65

144-у-54=37

52+у+87=159

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:23
    0
    27-х=27+х

    27-27=х+х

    0=2 х

    х=0

    127+у=357-85

    127+у=272

    у=272-127

    у=145

    125+у-85=65

    125+у=150

    у=150-125

    у=25

    144-у-54=37

    144-у=91

    у=144-91

    у=53

    52+у+87=159

    52+у=72

    у=72-52

    у=20