Помогите с матем (6 класс)

Найдите значения выражения (а) (2+2,6) (б) (0,3+1,1) (в) (1,6-0,7) (г) (0,6*0,5+0,7)

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:28
    0
    А) 2+2,6=4,6

    б) 0,3+1,1=1,4

    в) 1,6-0,7=0,9

    г) 0,6*0,5+0,7=0,3+0,7=1
  2. 26 июня, 10:48
    0
    (a 4,6) (б 1,4) (в о, 9) (г 1)