Запиши выражения, в которых:

1) разность двух чисел равна 0.

2) произведение двух чисел равна 0.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:48
    0
    1) разность двух чисел равна 0

    Разность двух чисел равна 0, когда уменьшаемое=вычитаемому.

    5-5=0

    10-10=0

    50-50=0

    99-99=0

    2) произведение двух чисел равна 0.

    Произведение равно 0, когда один из множителей равен 0

    95*0=0

    100*0=0

    55*0=0

    15*0=0