Найди значения выражений

(41 кг 745 г - 34 кг 335 г) : 15

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:19
    0
    1) 41745-34335=7410 (г)

    2) 7410:15=494 (г)
  2. 1 августа, 13:30
    0
    (41 кг 745 г - 34 кг 335 г) : 15 = (41745 г - 34335 г) : 15 = 7410 г: 15=494