Задача 153 (2) ч. 1 матем. 4 кл.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:26
    0
    1) 75*40 = 3000 (кг) грушь в 75 ящиках. 2) 180*18=3240 (кг) яблок в 180 ящиках. 3) 3000+3240=6240 (кг) всего фруктов. Ответ. 6240 кг.