Упростите выражение (у - 35) + 12

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:50
    0
    (у - 35) + 12 = у+35-12=у + (35-12) = у+23
  2. 31 июля, 20:00
    0
    (y-35) + 12

    y-35+12

    y-23