В трёх домах 164 кв. В 1 и 2 домах 111 кв., а во 2 и 3 домах 118 кв. Сколько квартир в каждом доме?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:11
    0
    1) 164-111=53 (кв) - в 3 доме.

    2) 164-118=46 (кв) - в 1 доме.

    3) 164 - (53+46) = 65 (кв) - во 2 доме.

    Ответ: в 1-46 кв, во 2-65 кв, в 3-53 кв.