Площадь прямоугольника 48 см2 а одна из его сторон равна 6 см найдите вторую сторону и периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 14:44
    0
    1) 48:6=8 см-вторая сторона.

    2) 8 (6+8) = 28 см-периметр.
  2. 19 апреля, 15:36
    0
    48:6=8, (8+6) * 2=28 см