Помогите с уравнением!

3,18 х + 2,6+0,9 х+х=28

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:29
    0
    3,18 х+2,6+0,9 х+х=28

    4,08 х+2,6+х=28

    5,08 х+2,6=28

    5,08 х=25,4

    х=5
  2. 1 августа, 05:47
    0
    5,08 х=28-2,6

    5,08 х=25,4

    х=25,4:5,08

    х=5