Чему равно среднее арифметическое чисел:

2,1; 2 4/25; 5,04?

А) 3,1

Б) 27,9

В) 9,3

Г) 18,6

Можно просто решение)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:06
    0
    (2,1+2,16+5,04) / 3=9,3/3=3.1
  2. 16 июля, 08:26
    0
    Среднее арифметическое 2,1+0,16+5,04/3=3,1