Решите уравнение:

13/15 - х+1/5+1/6

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:45
    0
    А где ответ уравнения? 16/15+1,6 - x 42/90-х=21/45-х
  2. 28 ноября, 08:17
    0
    13/15-х+1/5+1/6=0

    13/15-х+11/30=0

    х=13/15+11/30

    х=1/2