Второклассники отправились на экскурсию на двух микраавтобусах в первом микроавтобусе разместилось 14 ребят а во втором на 6 ребят меньше. Сколько всего ребят поехали на экскурсию?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:59
    0
    1) 14-6=8 (р) о втором автобусе

    2) 14+8=22 (р)