Найти значение ... 3/7*2 ц.; 3 ц.*1/6; 9 ц. * 5/6; 2/5*15 ц.; 1/4*4 ц.; 2 ц. 1/2*2 ц.;

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:29
    0
    3/7 * 2 = 6/7

    3*1/6=3/6=1/2

    9*5/6=3*5/2=15/2=7 1/2

    1/5*15=15/5=3

    1/4*4=4/4=1

    2 1/2*2=5/2*2=5