Школьники Поехали на экскурсию в автобусе рассадили 35 учащихся А в микроавтобусе разместились 7 учащихся Во сколько раз учащихся в автобусе больше чем в микроавтобусе реши обдумай обратную задачу

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:47
    0
    В 5 раз

    35:7=5

    Вдвдвдвбадвдвдвжвдвд
  2. 19 мая, 06:07
    0
    Задача.

    35 : 7 = 5 (уч)

    Ответ: в 5 раз учащихся больше.

    Задача обратной данной.

    7 * 5 = 35 (уч)

    Ответ: 35 учащихся в автобусе.

    Мальчик это правильно я 4 классе!