Школьники поехали на экскурсию. в автобусе 35 учащихся, а в микроавтобусе 7 учащихся. во сколько раз учащихся в автобусе больше, чем в микроавтобусе? составь обратную задачу

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:17
    0
    35:7=5 раз

    Обратная задача: В микрофоном автобусе 7 учащихся, а в автобусе в 5 раз учащихся больше. Сколько учащихся в автобусе.

    5*7=35 в автобусе
  2. 18 января, 19:52
    0
    Задача обратной данной.

    7 * 5 = 35 (уч)

    Ответ: 35 учащихся в автобусе.