Самолет летит на высоте 26000). Найдите высоту полета в метрах если 1 фут = 30.

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:56
    0
    26000 = 26000/30 фут = 2600/3 фут

    1 фут = 0,3048 м

    26000=2600/3 фут = 2600/3 * 0,3048 м ≈26,416 м
  2. 2 августа, 15:05
    0
    2550 в 26 км-примерно 85 футов умножитб на 30