Самолет летит на высоте 26000 футов. Найдите высоту полета в метрах если 1 фут = 30,5 см.

Ребята

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:41
    0
    7924,8 метра 30,5 умножить на 26000
  2. 22 декабря, 10:22
    0
    26000*30.5=793000 (см) = 7930 (м)