98-6*4+17 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:35
    0
    1) 6*4=24

    2) 98-24=74

    3) 74+17=91

    Ответ: 91
  2. 27 июля, 23:02
    0
    98-6*4+17=91

    Ответ: 91