38007: (5000-z) = 9

Решение и позязя можете помочь?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:59
    0
    38007: (5000-z) = 9

    (5000-z) = 38007:9

    5000-z=4223

    5000-4223=z

    z=777