Как решить 7 9/11 - 5 10/11

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:28
    0
    Преобразуем в неправильную дробь и решаем.

    86/11 - 65/11 = 21/11

    Выделяем целую часть: 21/11 = 1 10/11