Сократите дроби: 23/69, 65/91, 140/168.

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:34
    0
    23/69=1/3 (сокращаем на 23), 65/91=5/7 (сокращаем на 13), 140/168=35/42 (сокращаем на 4)
  2. 3 марта, 11:45
    0
    1) 1/3

    2) не сокращается

    3) 5/6