Разделите отрезок 10 см в отношении 2 : 3 : 5.

Сколько решений имеет задача?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:50
    0
    Правильно; 2+3+5=10 10:10=1 то 1*2=2 1*3=3 1*5=5