С одного участка собрали 4 мешка по 50 кг в каждом а со второго на 110 кг больше чем с первого. сколько кг картофеля школьники собрали с двух участков? подскажите и поскорей!

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:44
    0
    1) 4*50=200 (кг) - собрали с первого участка. 2) 200+110=310 (кг) - собрали со второго участка. 3) 310+200=510 (кг) - с двух участков.