Подчеркни уравнение с одинаковым значением х (икс)

х*32=0 32+х=33 32*х=32 32:х=32

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:18
    0
    х*32=0 (x=0)

    Вот следующие одинаковы:

    32+х=33 (X=1)

    32*х=32 (X=1)

    32:х=32 (X=1)